Новости

RSS
01.12.2014 Начато строительство новой ВРУ производства ОАО "Криогенмаш" для Надеждинского металлургического завода (Норильский никель)

30 ноября на телеканале «Россия 24» в программе «Машиностроение» вышел сюжет о строительстве новой ВРУ производства ОАО "Криогенмаш" на Надеждинском металлургическом заводе (Норильский никель).

14.10.2014 «Криогенмаш»: прецедент национального технологического успеха В ситуации попыток технологического давления на Россию уместно — для объективной самооценки — посмотреть на примеры (и их немало), когда позиции российских производителей на мировом рынке инноваций не просто крепки, но по сути являются передовыми.
29.09.2014 Фильм «Спецпроект. Ангара» на телеканале «Россия 2» На телеканале "Россия 2" в передаче "Полигон" вышел фильм "Спецпроект. Ангара"
26.09.2014 Криогенмаш празднует 65-летний юбилей Вот уже 65 лет Криогенмаш входит в число лидеров машиностроительной отрасли России. В истории предприятия немало славных страниц: научных и трудовых достижений, конструкторских и рабочих биографий, реализованных проектов федерального и международного масштаба.
08.09.2014 «Коммерсантъ» рассказывает о Криогенмаше Тематическое приложение к газете "Коммерсантъ" ("Машиностроение") публикует материалы об истории и современном дне ОАО "Криогенмаш"
08.09.2014 Оборудование Криогенмаш для Тагмета 7 сентября на телеканале «Россия 24» в программе «Машиностроение» вышел сюжет о строительстве нового кислородного производства ОАО «Криогенмаш».
03.09.2014 «Криогенмаш» заключил договор на выполнение ряда работ по созданию Амурского газоперерабатывающего завода В рамках договора с ОАО «ВНИПИгаздобыча» Криогенмаш выполняет работы по разработке проектной документации, документации FEED на установку выделения этана и ШФЛУ, установку удаления азота и получения гелиевого концентрата, гелиевого производства (установка тонкой очистки и установка сжижения гелия) в составе объекта «Амурский газоперерабатывающий завод». 
22.07.2014 Деньги из воздуха: о газовом бизнесе Криогенмаша в материале журнала "Эксперт" В производстве промышленных газов в России рыночный сегмент сегодня составляет не более трети. Однако есть все основания утверждать, что отрасль стоит на пороге аутсорсинговой революции.
16.07.2014 Ракета-носитель «Ангара» успешно запущена На имя генерального директора ОАО «Криогенмаш» М.В. Исполова поступило благодарственное письмо
01.07.2014 Криогенмаш признан победителем конкурса новых инвестиционных проектов Заявленный ОАО «Криогенмаш» проект «Строительство многономенклатурного производственного комплекса» признан победителем конкурсного отбора новых комплексных инвестиционных проектов.
28.05.2014 Отчет об итогах голосования на годовом общем собрании акционеров Открытого акционерного общества криогенного машиностроения (ОАО «Криогенмаш») Отчет об итогах голосования на годовом общем собрании акционеров Открытого акционерного общества криогенного машиностроения (ОАО «Криогенмаш»)
20.05.2014 Новая столовая для работников ОАО «Криогенмаш» 19 мая в торжественной обстановке открыта столовая для работников ОАО «Криогенмаш». В рамках реализации социальной политики администрация ОАО «Криогенмаш» установила частичную компенсацию стоимости обедов для работников в размере 100 рублей в рабочий день.
Новости 161 - 173 из 173
Начало | Пред. | 5 6 7 8 9 | След. | Конец