С 3 по 6 октября ПАО «Криогенмаш» примет участие в Петербургском Международном Газовом Форуме, который пройдет в конгрессно-выставочном центре «Экспофорум»

13.09.2017
На стенде №3 специализированной экспозиции «Импортозамещение в газовой отрасли» ПАО «Криогенмаш» продемонстрирует отдельные образцы современного отечественного оборудования для СПГ, разработанные и произведенные с использованием имеющихся собственных компетенций и производственных мощностей.  
Одним из приоритетных направлений развития ПАО «Криогенмаш» является разработка новых оригинальных криогенных технологий и создание оборудования для сжижения природного газа, его хранения, транспортирования и использования:
● Установки по сжижению природного газа (СПГ) собственной разработки на дроссельно-эжекторном и внешнем азотном цикле, производительностью от 0,3 до 100 тонн СПГ
в час. С 2006 года поставлено заказчикам в России и за рубежом 23 ожижителя природного газа, в том числе самый крупный отечественный ожижитель на 7 тонн СПГ в час;
● Оборудование для хранения и газификации СПГ на базе криогенных резервуаров заводской готовности объемом от 3 до 250 м куб., полуприцеп-цистерна для перевозки СПГ объемом 50 м куб., КриоПАГЗ. Заказчикам в Российской Федерации поставлено около 30 систем хранения СПГ.
Предприятие ведет работы по локализации в России и расширению собственного ряда криогенной арматуры, в том числе для СПГ, реализует НИОКР по созданию ряда детандеров для природного газа.


Сборка в цехе ПАО "Криогенмаш" полуприцепов-цистерн для перевозки СПГ - ППЦ-50

Подробную информацию о Форуме читайте здесь

Возврат к списку