"Криогенмаш" на X Отраслевой конференции «Промышленные газы и газовые баллоны 2022»

05.10.2022 28 сентября в Москве состоялась X Отраслевая конференция «Промышленные газы и газовые баллоны 2022» (организатор -CREON Energy), участие в которой приняли более 60 специалистов из ключевых компаний – производителей технических газов, редких газов и воздухоразделительного оборудования, а также крупнейших потребителей техгазов – ведущих предприятий российской металлургии и газохимии.

ULMA177.jpg

Доклад «Криогенные ВРУ иностранного производства – риски, которые раньше не принимали в расчет» представил Александр Мазин, директор по стратегическому развитию «Криогенмаша».

ULMA233.jpg


Он рассказал об эволюции развития систем обеспечения взрывобезопасности крупно- и среднетоннажных криогенных воздухоразделительных производств, обеспечении криогенных ВРУ сорбентом, запасными частями и аппаратами и возможности импортозамещения данного компонента, нештатных ситуациях и готовности к ним персонала, обслуживающего ВРУ, АСКУ и рисках, связанных с контролем за системами управления опасными объектами в целом.

ULMA261.jpg

Доклад вызвал живой интерес среди участников, представляющих СИБУР, НЛМК, ММК, Уральскую Сталь, Еврохим, Евраз НТМК, Щекиноазот, Русатом Оверсиз, ТМК и др.

Возврат к списку