28 июня 2021 года Минпромторг РФ провел в ПАО «Криогенмаш» выездное совещание с руководителями торговых представительств Российской Федерации

29.06.2021 В ходе совещания, организованного Департаментом машиностроения для топливно-энергетического комплекса Минпромторга РФ, торговые представители ознакомились с современными тенденциями в российской и мировой классической и возобновляемой энергетике, с новыми экспортными проектами и перспективными разработками российских предприятий.
Особое внимание было уделено развитию водородной энергетики и возможностям ведущих российских производителей наукоемкой продукции.

Криогенмаш входит в десятку крупнейших мировых производителей криогенного оборудования собственной разработки. Наша продукция поставлена в 35 стран мира, и доля экспорта высокотехнологичного оборудования составляет около 30%. Минпромторг РФ оказывает всестороннюю поддержку отечественным машиностроителям, как в России, так и при работе на зарубежных рынках - сегодняшнее совещание является ещё одним примером взаимовыгодного партнерства государства и бизнеса» - отметил Дмитрий Кузнецов, и.о. генерального директора ПАО «Криогенмаш».

Специалисты ПАО «Криогенмаш» рассказали участникам совещания о текущих крупных экспортных проектах предприятия в области криогенного оборудования, познакомили с уникальным по мировым меркам оборудованием для получения, хранения и транспортирования жидкого водорода, создаваемого на балашихинском предприятии. С отдельными видами продукции гости смогли ознакомиться во время посещения нового многономенклатурного научно-производственного комплекса ПАО «Криогенмаш».






Информационная справка:
ПАО «Криогенмаш» (входит в Группу «Объединенные машиностроительные заводы») является крупнейшей компанией в России по производству технологий и оборудования для разделения воздуха, по снабжению техническими газами, переработке природного газа и получения СПГ.
Стратегическим партнером Криогенмаша является Газпромбанк (АО), третий по величине банк страны, обладающий значительным опытом работы в промышленности, активный участник процессов возрождения и развития атомного, нефтегазохимического и тяжелого машиностроения.

Возврат к списку